Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 23 минуты тому: «Понимаю. Чем сильнее давление, тем больше он закрывается. Скажите ему один раз спокойно: «я вижу, что тебе тяжело, и я рядом; если когда-нибудь захочешь разобраться - я помогу »
question author 36 минут тому: «Реакція на відповідь № 392126 для Виктория Владимировна Носенко Дело в том, что я подталкивала его обратиться к психологу, но он категорически от»
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 1 час тому: «Это, конечно, меняет картину. Сын был на консультациях психолога и психиатра? Если нет, то подталкивайте его к этому решению через здравый смысл. Есть много пунктов из изложенного »
Вопрос от: Александра Возраст: 16

хочется плакать после праздника

Последние время,после какого-либо праздинка,я плачу. Мне настолько больно,что он закончился,что все гости ушли, очень хочется вернуть время назад,но когда понимаю что все эти гости придут уже не
скоро, я реву, и ничего не хочу делать. Что со мной? И как от этого избавиться?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Александра, когда что-то важное, радостное и ценное заканчивается, вполне нормально некоторое время переживать боль и утрату. Чувствительные люди после любого праздника ощущают грустное "послевкусие". От него не нужно избавляться, лучше дать себе время погрустить, вспомнить хорошие моменты. Обычно, если не запрещать себе грустить, печаль сама постепенно утихает, и освобождает место для следующих событий и чувств.
Вы описываете свои переживания так, что создается впечатление - они очень интенсивные, чрезмерно болезненные, даже похожие на горевание. Хорошо бы обратить внимание, что вас так сильно расстраивает? Может быть, у вас в принципе мало таких праздничных событий, и возвращение к будням болезненно? Может быть, вам хотелось бы видеть этих гостей чаще, и вы расстраиваетесь, что пришлось расстаться слишком быстро и рано? Что в этих праздниках такого есть, чего нету в повседневной жизни? Можено ли в обычные ваши дни привнести немного праздника?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.