Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author
question author 6 часов тому: «Реакція на відповідь № 391941 для Оксана Юрьевна Селезнева Да, мне уже отвечали. Тоже, что бы обратиться к специалисту, или хотя бы начать Потихо»
Дмитро Олексійович Ратушний
Дмитро Олексійович Ратушний 11 часов тому: «Добрый день. Вы описываете проблему ревности и как мне кажется страха утраты. По крайней мере у Вас вероятно существует какое то представление, что ваш парень более свободен в связ»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 12 часов тому: «цитата: «Щоденник - відіграє різні ролі, не одну. Наприклад - фіксація подій. Я там описую події. Потім - часто пишу висновки, почуття. Іноді пишу собі нотатки, для того, щоб по»
Вопрос от: Егор Возраст: 17

На душе непонятно...

Начал общаться с девушкой...переписка и прочее.Встретились...смотреть ей в глаза было приятно,общались на хорошие темы.Держал её за руку.В общем было круто.Утром чувствовал себя на все 100!Днём всё время помнил о ней,скучал.Но к вечеру незаметно...не знаю почему в душе появилась какая то скорбь...и она затмила другие чувства.Стал фигово...такое ощущение как будто я бы и заплакал...тяжело дышать было.На следующий день повторилось такое же.Но мы с ней встретились...было с ней весело но в душе какая то досада и разочарование!И всё это к вечеру...я интроверт(может это сможет вам помочь).Короче я начал сомневаться в своих чувствах...начал нагонять себе не хорошие мысли(когда было плохое состояние)Утром проснулся часов в 6...в душе была какая-то тревога...переживание.Я уже перестал разбираться в своих чувствах,думаю если это будет так постоянно...то буду одиноким.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Дополнение от автора вопроса ·
И это не первый раз.Самое интересное...что у мекня раньше к девушкам была симпатия и только!Только флирт...а тут нечто большее.Я не первую неделю её знаю.И не хочу её забыть,даже страх какой то по этому поводу.И под плохим настроением...все чувства куда то деваються.Уходят на задний план.Я начинаю думать что она мне не нравиться...(((
Татьяна Романовна Еськова — психолог
Татьяна Романовна Еськова психолог

Психолог больше не активен на сайте

Егор, Вам грустно от того, что она Вам не нравится?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.