Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 12 минут тому: «Добрый день,у меня много хобби , интересов и в первую очередь я первокурсник,заниматься мне есть чем.Кстати я не могу понять в какие именно моменты мне сильнее всего этого хочеться»
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 5 часов тому: «Доброго ранку. Одразу привернув увагу заголовок до Вашого звернення " Больные сексуальные фантазии" Що таке заголовок? Як правило, це квінтесенція, суть самого питання та зверне»
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 6 часов тому: «Доброго ранку Так, Ви абсолютно праві, коли пишете, що та сама пресловута внутрішня опора хитається саме тоді, коли Ви "втомлена, виснажена, захворіла, або серія невдач як зараз, »
Вопрос от: Наяар Возраст: 20

Як бути впевненим у собі?

Допоможіть мині.Що можна зробити щоби була впевниньість в собі.Мині цого невистачає.Я живу звичайним житям,простим.І дуже хочу бути впевниним в собі небоятись брати то що мині потрібно.Хочу мати своє значинья, впливати на льюдей. Бути собою.А небути кимось.Як мині бути собою впевниною людиною????
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Леся Николаевна Яковлева — психолог
Леся Николаевна Яковлева психолог

Психолог больше не активен на сайте

Ви спробуйте один день пожити, як впевнена людина. Силою самонавіювання можна зробити перший крок.
Дополнение от автора вопроса ·
????????????????????????????????????????????????
Елена Шпундра — психолог
Елена Шпундра психолог

Психолог больше не активен на сайте

Быть уверенным в себе и влиять на людей это точно разные желания. Так чего вы на самом деле хотите?
Назар, я так поняла, у вас очень много вопросов о личностном развитии. Вы много постов сделали в вопросах психологу. Почему бы вам не заняться им по-настоящему? Обратиться к психологу лично? Пойти на тренинги? Сейчас множество хороших предложений и довольно доступных. Особенно ггрупповые программы и тренинги. А если вы студент, то в студенческой среде можно найти и кружок по интересам. Студенты-психологи с удовольствием поотрабатвывают на вас свои наыки и даже бесплатно для вас.

Рвзные темы вы спрашваете. И все об одном. Просто нужно начать что-то делать. Все это совсем просто. Вы удивитесь)).
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.